Автор Тема: Пять бродов, пчелы, хариус или как 2 алергика в Тайгу ходили.  (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Феникс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • TLC 80 "Альбатрос"
    • Просмотр профиля
На самом деле отчет не отражает как тяжело даются все эти километры, некоторые места в прямом смысле слова надо преодолевать метр за метром, в первой трети пути много завалов, постоянно задеваешь рюкзаком, в итоге чехол для спальника разодрал и чехол для коврика. Хорошо что Нахлыст в жестком тубусе, это его спасало). НО, несмотря на все тяготы путешествия я бы его повторил в следующем году, зацепило меня. Конечно пересмотрев уже опытным взглядом некоторые вещи в плане экипировки.
Fishing Gear.

Gafser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Потрясно написал отчет, с большим удовольствием прочитал и посмотрел, спасибо!  :)

Феникс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • TLC 80 "Альбатрос"
    • Просмотр профиля
Спасибо за ваши отзывы. Первый раз пишу).
Fishing Gear.

merko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • TLC Prado95
    • Просмотр профиля
Круто! Красавчег! :)
*** Fly-Fishing *** IT аутсорсинг *** 4x4 Touring ***

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Что по мушкам -есть в помощь мои старые отчеты.Зеленая гусеница.Лешки Москвича веник (ноу хакл с хаклом ) Светлый стимулятор и конечно Ручейник.А нимфы?Я так понял ,что не пробовал .А надо бы Хорошая была бы школа на активной рыбе
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

АВСанёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
После такого отдыха, надо пару дней на диване пролежать, идёшь и думаешь да нафиг оно мне надо, можно же и поближе где нибудь, а проходит несколько дней, перестают гудеть сбитые о камни ноги, и начинаешь потихоньку крутить в голове, а куда бы податься в ближайшие выходные... .

Миха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 615
    • Просмотр профиля
  Да, с погодой повезло. Если бы дождь, переход бы дался вдвойне сложней. Хороший отчёт, спасибо. Какой район примерно?
Просто люблю порыбачить

Феникс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • TLC 80 "Альбатрос"
    • Просмотр профиля
Что по мушкам -есть в помощь мои старые отчеты.Зеленая гусеница.Лешки Москвича веник (ноу хакл с хаклом ) Светлый стимулятор и конечно Ручейник.А нимфы?Я так понял ,что не пробовал .А надо бы Хорошая была бы школа на активной рыбе
Нимфу пробовал, была грузовая оса - не подошла, "ручейник свободно живущий" не подошел, на этом эксперименты закончил, ловил на сухую). Макс привязывал "ручейника в домике" к своему настрою с верховыми мушками, привязывал на поплавком, только один хариус соблазнился.
Fishing Gear.

Феникс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • TLC 80 "Альбатрос"
    • Просмотр профиля
После такого отдыха, надо пару дней на диване пролежать, идёшь и думаешь да нафиг оно мне надо, можно же и поближе где нибудь, а проходит несколько дней, перестают гудеть сбитые о камни ноги, и начинаешь потихоньку крутить в голове, а куда бы податься в ближайшие выходные... .
это точно у меня ноги опухли аж, только на третий день пришли в норму).
Fishing Gear.

АлександрLAND

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • геодезические работы,
    • Просмотр профиля
Красиво очень, молодец, вспомнилось детство , походы в горы.
геодезические работы

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • Просмотр профиля
    • Перекат
После такого отдыха, надо пару дней на диване пролежать, идёшь и думаешь да нафиг оно мне надо, можно же и поближе где нибудь, а проходит несколько дней, перестают гудеть сбитые о камни ноги, и начинаешь потихоньку крутить в голове, а куда бы податься в ближайшие выходные... .
[

Про поближе половить -согласен ,но почему нас тянет все дальше и дальше . Порой и не важно сколько поймали и поймали-ли вообще ....?
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

АВСанёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Про поближе половить -согласен ,но почему нас тянет все дальше и дальше . Порой и не важно сколько поймали и поймали-ли вообще ....?
Инстинкт а может и любопытство, как на новом месте, протопаешь несколько км., и темнеет уже, и рыба есть у лагеря, а всё равно хочется посмотреть, что за ямка за следующим поворотом... .

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • Просмотр профиля
    • Перекат
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home