Автор Тема: Соревнования.  (Прочитано 9264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey :)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #30 : 18 декабря 2018, 20:23:03 »
В субботу 15 декабря 2018 года на территории  Иркутской области (Иркутское ВДХР, залив Волчий) состоялся кубок Иркутской области по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда в командно-личном зачете. В мероприятии принимали участие 14 команд из разных уголков Иркутской области, а так же 3 команды из соседней Республики Бурятия. Всего участвовало 43 сильнейших спортсмена, 19 из них с 1 спортивным разрядом.
1 место заняла команда «ПодСАК» в составе:
Харченко Андрей Петрович
Тигунцев Александр Владимирович
Васильев Константин Викторович.

По результатам официальных соревнований на основании норм ЕВСК спортсмен Харченко Андрей Петрович выполнил норматив для присвоения спортивного разряда - кандидат в мастера спорта России (КМС).

« Последнее редактирование: 19 декабря 2018, 09:21:05 от maverick »

Andrey :)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #31 : 18 декабря 2018, 20:24:19 »
Извиняюсь за качество фото, на улице было темно ::)

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7196
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Соревнования.
« Ответ #32 : 19 декабря 2018, 09:19:25 »
Офигеть ! Андрей, Вы супер команда ! Поздравляю команду и тебя лично ! МОЛОДЦЫ !!!! :)
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

Миха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #33 : 19 декабря 2018, 10:38:43 »
Поздравляю, Андрей. Стабильность-признак мастерства! Так держать :)
Просто люблю порыбачить

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7196
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Соревнования.
« Ответ #34 : 19 декабря 2018, 10:52:44 »
Тактика ?техника ? Что было интересно ?
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

Andrey :)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #35 : 23 декабря 2018, 07:26:27 »
Тактика ?техника ? Что было интересно ?
Водоём крайне не спортивный.
Подлещик уже ушёл с этого залива, попадали единичные экземпляры.
С нулевым результатом было много спортсменов, каждая рыба весом даже 5гр. играла очень большую роль.
Вот её я и ловил когда другие ждали своего леща.  ;D
В итоге командная работа дала свой результат, очередной Кубок Иркутской области у нас и первый КМС в области у меня!  ::)

Миха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #36 : 08 июня 2019, 21:37:14 »
 Всем здравствуйте.
 25 мая 2019 года состоялись очередные соревнования лодок "Байкальская волна". Не упустил шанс и я поучаствовать  ::). К такому делу нужен серьёзный подход как в техническом плане, так и в моральном и психологическом настрое - нужно подтверждать свой статус лидера 8) и даже улучшить его. На этот раз были заменены лодки на более быстроходные и маневренные, моторы сделал ещё в прошлый раз.
   И я это сделал! :) Первые места в двух категориях К1 и К2.





Теперь по части гонок:
   Драг-битва. Сделали взамен скоростного этапа, когда было прохождение трассы на время. Сейчас кто первый в двух заездах проходит дальше. Сначала сомневался, хватит ли места для разгона….Но всё оказалось очень просто и эмоционально. Олимпийская система выбывания, парные заезды, адреналин. И я первый! Конкурентов оценил и выбрал тактику дальнейшего участия.
   Масс-старт. Тут надо выбрать правильный коридор. Обычная проблема – вёслами сильно не размахнёшься, поэтому надо уходить от соперника, если есть возможность. Мне со стартом не повезло, завёлся лишь третьим, пришлось включать весь потенциал комплекта, чтобы догнать лидера и создать себе задел на финиш. И я первый! Чуть не стал вторым, когда увидел краем глаза летящее справа тело, которое упало плашмя на камни в паре метров от финиша. Это было тело с катамарана Вирта, который решил выскочить на берег на скорости, да не рассчитал физику природы. Ему было больно, и он второй. Третий даже искупался.
  Маневрирование. Самый сложный этап, для меня. Тут главное не ошибиться в прохождении трассы. Считать шары надо, крутясь вокруг них, и ещё правильно войти в поворот. И я первый! Лодка не подвела и мотор работал весело. Даже понравилось «быдаться» на трассе, когда соперник маячил перед носом.
 А это мои комплекты



От всей души благодарю организаторов «ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТАЯ ВОДА-2019» за праздник и подарки. Всё было просто замечательно и суперздорово. Проделана колосальная работа – даже представить сложно, сколько сил и энергии вложено. Эмоции поутихли, мысли уже заняты подготовкой к следующему сезону в плане совершенствования комплекта мотор-лодка. Тут скорости уже нужны под 45 км/ч :o
« Последнее редактирование: 08 июня 2019, 21:50:30 от Миха »
Просто люблю порыбачить

Миха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #37 : 08 июня 2019, 21:55:27 »
  И видео смастрячил :)

Просто люблю порыбачить

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7196
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Соревнования.
« Ответ #38 : 09 июня 2019, 12:44:05 »
Миха молодец ! Офигенно !ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!Ты лодки сменил ?А Солар где ?
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

Миха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
Re: Соревнования.
« Ответ #39 : 09 июня 2019, 23:04:22 »
Миха молодец ! Офигенно !ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!Ты лодки сменил ?А Солар где ?
Спасибо 😊. СОЛАР своё дело сделал и был успешно продан. Три лодки продал уже... ::)
Просто люблю порыбачить