Автор Тема: СВАП 2020 г. Лучшая грузовая мушка этого сезона .  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7196
    • Просмотр профиля
    • Перекат


1. Общее понятие:
« SWAP  Лучшая грузовая мушка сезона 2020  «— в дословном переводе как обмен   мушками. Что бы получить равнозначный обмен, каждый должен связать столько мушек, сколько человек участвует в этом мероприятии. Пять человек зарегистрируется, значит, каждый вяжет пять одинаковых мушек, пятнадцать зарегистрируется – вяжем каждый пятнадцать одинаковых мушек.
Одним из условий Свапа является то, что при большем количестве участников даст большее количество различных мушек у одного участника, которые он сможет проверить в следующем рыболовном сезоне, не подпадая под рамки конкретных рабочих мушек.
2. Чем интересно мероприятие:
а) Общение вязальщиков
б) Вязание одной и той же мушки в нескольких повторениях помогает вязальщику в овладении конкретными техниками вязки, соблюдениями пропорций мушки, повышается скорость вязания одной мушки.
в) При связанных 15 одинаковых мушках, вы, в конце мероприятия, будете иметь на руках 15 РАЗНЫХ мушек.
г) Возможность увидеть мушки разных вязальщиков не только на фото но и «вживую», и не просто посмотреть, а использовать их в деле
д) Испытать в деле мушку, ранее не пробованную ни кем в водоемах нашего региона. Мушка может оказаться очень уловистой, чем даст старт ее модернизации, доработки и использовании другими рыбаками.
.
3. Регистрация участников:
а) Желающий принять участие в « SWAP  Лучшая грузовая мушка 2020  » должен быть зарегистрирован  , место жительства и возраст участника значения не имеет.
б) Заявкой на участие является сообщение в настоящей теме. Необходимо прописать Ник, Фамилию, Имя, и желательно фото мушки ,чтобы остальные участники ее не повторяли
4.Регламент:
а) 1 этап – регистрация участников продолжается до   1.12.2020 года.   1.12.2020года регистрация заканчивается, участники определены, количество мух обозначено.
б) 2 этап – Начинаем вязать выбранные мушки  1.12.2020 года по   15.12. 2020года.
в) 3 этап - На этом этапе нужно отправить мушки организаторам .Иногородние участники СВАПа должны отправить своих мух по окончании назначенного срока (или раньше, если мухи соответственно будут связаны раньше). При получении всех мух, мы их фотографируем ,комплектуем и отправляем участникам .
.
5. Правила SWAP  Лучшая грузовая мушка сезона  2020
а) Участник вяжет мушку одного типа , количество связанных мушек одного участника определяется количеством зарегистрированных участников.
б) Если в списке зарегистрированных участников уже есть мушка, которую планировал вязать участник, то вновь регистрируемый участник не может ее вязать . Материалы для мушки (крючок, перья, даббинги, и т.п.) должны быть хорошего качества. .
г) Вместе с предоставленными мушками вязальщик обязан предоставить к ней легенду и, по возможности, условия ловли, при которых данная имитация была уловистой.Фото участника приветствуется !
д) Участник не должен затягивать процесс вязания и передачи мушек по окончании их готовности на неопределенный срок, необходимо придерживаться дат, указанных в регламенте. В противном случае – участник удаляется из общего списка.
Предлагается 1-й SWAP провести с количеством участников  10.Если будут еще желающие –добро пожаловать на 2-й SWAP       Примечание :рекомендовано использовать доступные и понятные всем материалы для вязания .
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home