Автор Тема: Мельничная падь 2013  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsotsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Мельничная падь 2013
« : 22 июня 2013, 20:33:43 »
20.06.13 наконец-то вырвались с женой отдохнуть, работы много-участились угоны, поэтому пришлось плотно потрудиться. Взяли лодку и рванули в мельничную падь, народу валом! Распаковал лодку, подцепил насос и буквально через минут 15-20 были на воде))) 8) 8) 8). После зимы так приятно взяться за весла и почувствовать себя капитаном маленького, но все же судна ;D. Отошли от берега. Первым делом одел юзури хардкор 0, результат не порадовал, хотя на этом водоеме юзури работает на все 100%. И опять взялся за весла и попер дальше :). Зашли за угол залива, а там красота, тишина, ни души! И опять юзури-результат 0 :). Ладно, снял его, в запасе было много рабочего железа и не только :). Открыл ящик, и сразу же на глаза попался кусамо-колебалка, блёсна мне очень нравятся и всегда радовали, одел, поплевал на блесну ;D ;D ;D и сделал заброс. Не очень быстрая проводка...щучка не заставила себя долго ждать, сидит и пытается бороться... КЛАССССС!!! :) :) :) Рыбы не много, сетей по-моему больше чем рыбы и рыбаков, на берегу через каждые метров пять лежат пучками, а в них гниет сорога... печальная картина, если чесно :-[... ну да ладно. Вобщем день и вечер прошли замечательно, итог 5 щучек :) :) :) Трех отпустил, двух оставил, ну очень охота вяленой щуки с пивасиком ;D ;D ;D
1655-01657-11659-21661-31663-4
« Последнее редактирование: 22 июня 2013, 23:37:00 от tsotsy »
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7209
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Мельничная падь 2013
« Ответ #1 : 22 июня 2013, 23:02:41 »
А мы сегодня даже поклевку не видели .Расскажи дорогу подробно .Может завтра сгоняем с женой  :)
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

tsotsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Мельничная падь 2013
« Ответ #2 : 22 июня 2013, 23:18:57 »
Сворот на мельничную падь и по гравийке если так можно назвать) по правой стороне будет съезд там беседок настроили вобщем сделали водоохраняемую зону думаю не промахнетесь.
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...

tsotsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Мельничная падь 2013
« Ответ #3 : 22 июня 2013, 23:29:58 »
вот работает на 5+
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было...