Автор Тема: Снасти ,которыми мы ловим  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7213
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Снасти ,которыми мы ловим
« : 07 февраля 2013, 20:09:35 »
1.Sage XP .первая удочка их дорогих брэндов которая пришла на смену "семерки " Лев Строгин .Удочка Sage XP собрана из бланка Олегом Артамоновым и служит мне уже лет 7


270см.,4 колена ,7кл..Надёжная, дальнобойная, универсальная .Использовал для подгруженых нимф , возможно стримеров, возможно и щучих стримеров . Больше конечно для сухих на Ангаре и с нимфами на ленка когда знаю что крупных рыб много и требуется силовое вываживание .На маленьких реках и речках не всегда комфортно работать с сухой мухой т.к. расстояния до рыбы слишком малы .Встал вопрос о меньшем классе.



Удилища WINSTON™ серии LT-5 -именной.5 кл. 5 колен.Собран на фабрике в США

" Серия пятичастных форелевых удилищ со 2 по 6 класс включительно. Именно эти удилища устранили укоренившиеся среди многих нахлыстовиков предубеждения перед многочастными удилищами. LT5 очень легки и позволяют выполнять невероятно "гладкие" забросы, при этом очень удобны в транспортировке. Все сочленения колен удилища идеально подогнаны друг к другу. Удилища имеют средне-быстрый строй (medium-fast), они немного более быстры, чем традиционные Winston'овские WT, но так же деликатно даставляют мушку, и обладают традиционной для Winston'a потрясающей чувствительностью. Удилища серии LT5 Trout одинаково хороши как для длительной рыбалки в малонаселенных местах, так и для походов выходного дня."Пожалуй самая моя любимая "палка".Даже новички,когда пробуют ее, удивляются-ну очень послушная и умная....

После трагической смерти моей "двойки "от Гарри Лумиса (мужик по пьяне сломал вершинку ).встал вопрос о приобретении малого класса .Остановился на Thomas & Thomas HELIX 3кл. 4 колена .Эта элитная модель идеально собрана из бланка Олегом Артамоновым и радует меня уже не один год .Порой даже не хочется брать в руки другую удочку ,так она хороша .



При ловле нахлыстом постоянно наталкиваешься на бесконечное число препятствий. Ветер, дальний заброс, кольцевой заброс, низко нависающие деревья – даже у самого спокойного человека не хватает терпения. Независимо от того, выбираетесь вы на воду один или двести дней в году, линейка модели удилищ Helix незаменима в решении возникающих трудностей. Эти удилища легко загружаются и посылают шнур тихо и точно, и отличаются наиболее длинным из возможных “выстрелов” даже в самый ветреный день. Опытный рыболов заметит смягченный кончик удилища, и его Medium строй обеспечивает высокую скорость, в то же время, сохраняя ровную линию загрузки, что поистине впечатляюще. Если вы ищете удилище с наиболее широким диапазоном заброса и высокой точностью, удилище Helix – является единственным решением.

« Последнее редактирование: 13 апреля 2017, 21:13:18 от maverick »
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home