Автор Тема: Storm WildEye® Suspending Swim Shad  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7209
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Storm WildEye® Suspending Swim Shad
« : 03 февраля 2013, 14:38:35 »
Вот он ,легендарный  Storm WildEye® Suspending Swim Shad



Андрей Шандрук со своей трофейной щукой .Кузьмихинские озера
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7209
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Storm WildEye® Suspending Swim Shad
« Ответ #1 : 06 марта 2016, 20:52:38 »
С этой необычной приманкой познакомился давно .В то время я еще только осваивал ловлю щуки спиннингом на воблеры .Именно они мне были интересны . Железяки -вертушки и колебалки были только в самом начале .Мне не нравилось на них ловить - нет того разнообразия проводок как у воблеров .Со Штормовским  Хвостом ,так мы его называли ,меня познакомил хороший рыбак .Тогда он активно  ловил рыбу спортивной снастью ,а сейчас видимо старый стал  в 50 то лет, или потерял интерес .Так вот ,Хвосты продавались почти в каждом уважаемом магазине Иркутска и всей России .Особой популярностью не пользовались .Не доверял народ заморской приманке ,предпочитал дедовские ложки .Весь секрет Хвоста был в том ,что это суспендер !У рыбы было мало шансов !Приманка косила все ,и большую и маленькую щуку.Некоторое время  Хвосты были секретным оружием избранных ,но прошло время и тайное стало явным .Причем каждый приспособился к особой  ,своей проводке  .И все ловили ! По непонятной причине фирма сняла с производства эту модель свимбэйта .....жаль .Я отчаянно выискивал остатки по всему миру и каждый сезон радовал своих друзей и знакомых .Особенно мне запомнился один рыбак  с Тихого Плеса . Видимо он был очень настойчив в своих вопросах о ловли щуки так  как друзья ,чтобы отвязаться от него и спокойно рыбачить ,отправили его ко мне -
Иди в Перекат ,там все дадут  и обьяснят
Я помню какой он был осторожный и недоверчивый .... И не знал он тогда что "...Мы ,русские ,своих не обманываем " .Впарил я ему Хвост с трудом  1 шт   ! Через два дня ко мне в магазин почти влетел этот рыбак -глаза горят ,заикается ,волнуется ,руки трясутся .Я с большим трудом понял его .
-Есть твой Хвост !Есть !Успокойся
-Дайте две ...,нет три .Сколько есть ?
-Есть 3 упаковки
-Дайте 2 упаковки .

Его  единственный экземпляр щука разодрала  как Бобик тряпку ,но и поймал он за пол дня более 20 шт .
« Последнее редактирование: 06 марта 2016, 20:58:34 от maverick »
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home

maverick

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7209
    • Просмотр профиля
    • Перекат
Re: Storm WildEye® Suspending Swim Shad
« Ответ #2 : 06 января 2017, 13:04:27 »
Фото приманки я вижу - перед фото Шандрука.Я знаю только это цвет .Перламутроый.Не вижу смысла набирать на такую сумму  Шторм .Есть много других приманок Страны Восходящего Солнца ,которые ловят отлично и которые должны быть у каждого  :)
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН  http://perekat-irk.ru/index.php?route=common/home